5/12 частей деревья фруктового сада яблони, а1/12 часть груши. какую часть сада составляют остальные фруктовые деревья?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:28
    0
    1 - (5/12+1/12) = 1-6/12=6/12=1/2=0,5