Найдите: arcsin a; arcsin 1/2; arcsin (-√3/2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:38
    0
    Arcsin1/2=π/6

    arcsin (-√3/2) = - π/3

    arcsina⇒a∈ (-π/2; π/2)