Помогите Решить 18•3 4/9; (2/5+3,2) : 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:39
    0
    1) 18/1*31/9=62 2) 0,4+3,2=3,6=36/10*9/4=8 1/10