Решить пример 6 х (2 х-1) - 7 х

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:19
    0
    12x^-6x-7x=0

    12x^-13x=0

    x (12x-13) = 0

    x=0. 12x=13

    x=13/12
  2. 2 ноября, 07:10
    0
    12 х^2-6 х-7 х=0

    12 х^2-13 х=0

    х (12 х - 13) = 0

    х=0 12 х - 13=0

    12 х = 13

    х=13/12