Запишите в виде равенства предложения:. б) число y больше числа 8 на 14; в) число y больше числа 9 в 5 раз; г) число у больше числа 375 в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:46
    0
    Б) у=8+14

    у=22

    в) у=9*5

    у=45

    г) у=375*3

    у=1125