Сравните с нулем (-25) в степени 21, (-12) в степени 21, (-4) в степени 12

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:38
    0
    (-25) ^21<0 (-25²=+625)

    (-12) ^21<0 (-12²=+144)

    (-4) ^12<0 (-4²=+16)