Упростите выражение 4 (4 с-3) - (10 с+8) при с=0,12

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:39
    0
    4 (4*0.12-3) - (10*0.12+8) = 4 (0.48-3) - (1.20+8) = 1.92-12-1.20-8 = - 19.28