Корень 0.49 умножить на 225

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:57
    0
    Корень 0.49*225 = 0.7*225=157.5
  2. 1 апреля, 08:38
    0
    Ответ будет ну наверное 157.5