Решите неравенство а) 2 х^2-13 х+32> 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:34
    0
    2 х²-13 х+32 > 0

    у=2 х²-13 х+32

    2 х²-13 х+32=0

    D=13²-4*2*32=169-256=-87

    нет корней ...