Записать числа в стандартном виде:

а) 5100

б) 0,0084

в) 7680 тыс. км2

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:00
    0
    А) 5100 = 5,1 * 10^3

    б) 0,0084 = 8,4 * 10^ (-3)

    в) 7680 = 7,6 * 10^3