12 в степени n/2 в степени 2n-1 умножить на 3 в степени n+1

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:40
    0
    12^n / 2^2n-1 * 3^n+1 = (12/2*3) ^n-2n-1+n+1 = 18^0 = 1