Найти угол х

4*cos (5 П/2 - 2 х) = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:24
    0
    Cos (5π/2-2x) = 3/4 5π/2-2x = + / - arccos3/4 + 2πk, k∈z x = (+ - arccos3/4+2πk-5π/2) 2