Молю о помощи y=4x-6, y=5x+7, y=3x-3, y=2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:34
    0
    4x-6=0

    x=-6-4

    x=-10

    y=4 * (-10) - 6

    y=-46