Найдите производную f (x) = x (1+cosx)

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:09
    0
    Решение

    f (x) = x * (1+cosx)

    f' (x) = 1 * (1 + cosx) + x * (- sinx) = 1 + cosx - x*sinx