3*27*81=3 записать в виде степени

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:06
    0
    3*27*81=3*3 (в 3 степени) * 3 (в 4 степени) = 3 * (3*3*3) * (3*3*3*3) =

    =3*3*3*3*3*3*3*3=3 (в 8 степени)