На репетицию хора не пришли 4 человека, что составило 8% всего состава хора. На сколько человек надо увеличить хоровой коллектив, чтобы четверо отсутствующих составляли в нем 5%?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:29
    0
    4/0,08 = 50 человек (до увел)

    4/0,05 = 80 человек (после)

    80-50 = 30 Человек