12 а-3 в, если а=3/4, В=5/6

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:03
    0
    12*3/4-3*5/6=12/1*3/4 - 3/1*5/6 = 9-2.5 = 6.5

    Ответ: 6.5
  2. 17 декабря, 14:44
    0
    12 * 3/4 - 3 * 5/6 = 6 - 10 = - 4