Раложите на множители

х^2+2 х-24

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:53
    0
    D=100

    x1=-6

    x2=4

    Разложение х^2+2 х-24 = (x+6) (x-4)
  2. 5 июня, 05:29
    0
    X^2+2X-24 = (X (X+2)) - 24