Rассчитывайте значение выражения если x=-10 затем

1) 3x-8

2) 3x²+4x+1

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:05
    0
    Y=-3x²+8x+1

    y'=-6x+4=0

    6x=4

    x=2/3

    y (2/3) = - 3*4/9+4*2/3-1=-4/3+8/3-1=4/3-1=1/3

    Наверно так по другому не получается