Вычислить: (-11 + (-4)) * (-11 - (-4))

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:05
    0
    (-11 + (-4)) * (-11 - (-4)) = (-11-4) * (-11+4) = - 15 * (-7) = 105
  2. 2 марта, 08:22
    0
    (-11 + (-4)) * (-11 - (-4)) =

    -15 * (-7) = 105