Помогите! Найдите значение функции y=4x-2, соответствующее значению аргумента, равному - 6; -3; 0; 2; 6.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:58
    0
    Y=4 * (-6) - 2 у=-26

    y=4 * (-3) - 2 у=-14

    y=4*0-2 y=-2

    y=4*2-2 y=6

    y=4*6 - 2 y=22