Решите уравнения

1/8 у=17

4 х-2=1+4

6 х+1=11

7 х+11.9=0

5 х - (7 х-7) = 9

3 х+6=3 (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:59
    0
    4 х-2=1+4

    4 х-2=5

    4 х=7

    Х = 7/4

    Это 7 4-ых