Является ли число - 1 корнем уравнения: x (в квадрате) - 4x-5=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:00
    0
    Да.

    -1^2-4x-5=

    =1+4-5=0
  2. 7 октября, 04:26
    0
    -1^2-4*-5=

    =1+4-5=0

    вот так должен быть