При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь 7x-21

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:19
    0
    Решение

    7 х-21=0

    7 х=21

    х=3
  2. 2 июля, 12:23
    0
    7 х-21=0 7 х=21 х=21/7 х=3