Упростите выражение: (b+2) ^2 - 2b (3b+2)

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:45
    0
    (b+2) ² - 2b (3b+2) = b²+4b+4-6b²-4b = 4 - 5b²
  2. 12 марта, 00:32
    0
    (b+2) ²-2b (3b+2) = b²+4b+4-6b²-4b=4-5b²