4.4 у^2-18 у+20=0

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:41
    0
    4.4y^2-18y+20=0

    D=b^2-4ac

    D = (-18) ^2-4*4.4*20=324-352=-28

    Корень из отрицательного числа не существует

    Ответ: решений нет