1) 1,7 - 6√16/36

2) (3√1,2) В 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:00
    0
    1)

    6√16/36=6*4/6=4

    1.7-4 = - 2,3

    2)

    (3√1,2) ^2=9*1.2=10.8