Какое наибольшее количество листов прямоугольной формы размером 6x8 см можно нарезать из прямоугольного листа размером 24x22 см? c условием

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:27
    0
    24*22=528 (см^2) - S листа

    528: (6*8) = 528/48=11