Каковы пределы изменения функции если х меняется от - 6 до - 2

Y=3x^2+24

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:21
    0
    У=3 х²+24

    х=-6; у=3· (-6) ²+24=132

    х=-2; у = 3· (-2) ²+24=36

    Пределы изменения функции от 36 до 132