6a + 2c-6a в квадрате при a=12 c=15

a

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:09
    0
    Что в квадрате?

    (6a + 2c - 6c) ^2 = 4c^2 = 900

    6a + (2c - 6c) ^2 = 123*36 = 3600 + 720 + 108 = 4428

    6a + 2c - 6a^2 = 102 - 6*144 = - 762