Построить график функции у=2 х+4. По графику определить значение у если х=2

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:03
    0
    У=2•2+4=8

    Тут будет график прямой

    Берем 2 любых точки: 0 и1

    У=2•0+4=4

    У=2•1+4=6

    Отмечаешь (0; 4) и (1; 6)

    Проводишь примую и вот твой график