Разность дробей 1/2 - 2/3 равна

Выберите один ответ:

A. - 5/6

B. 1/6

C. 1/4

D. - 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:39
    0
    1/2 - 2/3 = (3-4) / 6 = - 1/6