Методом подстановки 3 х+у=1, х+2 у=7

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:25
    0
    {y=1-3x

    {x=7-2y

    значит,

    x=7-1+3x

    -6=2x

    x=-3

    y=10