Решите уравнение (-4 х-3) (х-3) = 0. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:17
    0
    1. - 4x - 3 = 0 или x - 3 = 0

    2. x = - 3/4 или x = 3

    Ответ: - 3/4
  2. 31 декабря, 12:43
    0
    -4x-3=0

    x-3=0

    X=-3/4

    или

    x-3=0

    x=3

    x=3

    Тут будет два ответа: х=-3/4 или х=3