5 в степени Х-2 = 25 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:43
    0
    5 в степени (х-2) = 25

    5 в степени (х-2) = 5 в квадрате

    х-2=2

    х=2+2

    х=4

    Ответ: 4