Дана функция f (x) = - 1/х+5 Наидите: f (-1) ; f (1/4) ; f (-0.1) ; f (2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:01
    0
    f (-1) = - 1/-1-5 = 1/6

    f (1/4) = - 1/1/4-5 = - 1 / - 23/4 = 4/23

    f (0,1) = - 1/-4.9 = 49/10

    f2) = 1 / 2-5 = 1/-3