Используя график функции y=2x 1) значение y соответствующее значению x равному - 4 - 1/2; 2 2) значение x которому соотвествует значение y равное - 2; 0,5; 4

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:36
    0
    У=2 Х

    Х - 4 - 1/2 2

    У - 8 - 1 4

    У=2 * (-4) = - 8

    У=2 * (-1/2) = - 1

    У=2*2=4

    У - 2 0,5 4

    Х - 1 4 0,5

    Х=У/2

    Х=2: (-2) = - 1

    Х=2:0,5=4

    Х=2:4=0.5