0,9 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3)

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:33
    0
    0,9 х - 0.6 х+1,8 = 0,4 х-2,6

    0,9 х-0,6 х-0,4 х=-2,6-1,8

    -0,1 х = - 4,4

    х=44