Помогите решить уравнение!

7y+8,56y=678,99y

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:11
    0
    7y+8,56y=678,99y

    7 у+8,56 у-678,99 у=0

    у=0
  2. 3 августа, 12:29
    0
    7y+8,56y=678,99y 15,56y=678,99y