Является ли рещение системы уравнение 3x+y=2 2x-y=3 пара чисел а (1; 1) б (1; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:15
    0
    А (1;) 3*1+1=2

    4 не равно 2

    2*1-1=3

    1 не равняется 3

    б (1; -1)

    3*1-1=2

    2=2

    2*1+1=3

    3=3