Выполните деление

(x²-25) / (x+5) : (х+5) / (х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:17
    0
    (x² - 25) / (x + 5) * (x + 3) / (x + 5) = (x - 5) (x + 5) / (x + 5) * (x + 3) (x + 5) =

    = (x - 5) (x + 3) / (x + 5)