F (x) = - x^3+2x^2-x

нули функции

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:07
    0
    X (-x^2 + 2x - 1) = - x (x^2 - 2x + 1) = - x (x-1) (x-1)

    Ответ: x = 0, x = 1