F (x) = 4x+5 найдите производную функции

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:49
    0
    F (x) = 4x+5

    F' (x) = 4 * (x) ' + 5' = 4*1 + 0 = 4

    Ответ: 4.
  2. 10 мая, 02:51
    0
    дифференцируем 4x+5 почленно: Производная произведения константы на функцию есть произведение этой константы на производную данной функции. В силу правила, применим к x

    получим 1

    Таким образом, в результате: 4

    Производная постоянной 5 равна нулю. Ответ: 4