Вычислите: (2,2+1,6) : 1,9 / (2,4-1,3) : 4,3

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:06
    0
    (2,2+1,6) : 1,9 / (2,4-1,3) : 4,3 = 3,8:1,9 / 1,1:4,3 = 2/0,26=7,69