Решите log4 (2X-3) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:54
    0
    4 (2x-3) = 3

    8x-12=3

    8x=15:8

    X=1 7/8
  2. 19 августа, 15:29
    0
    Log₄ (2x-3) = 3

    2x-3=4³

    2x-3=64

    2x=67

    x=33,5