1) 3sin2x•cos2x•sinx=0

2) 2cos²x-5cosx+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:09
    0
    2cos2a+2cosa=2cos2a (cos2a+1) = 2cos2a (1+cos2a) = 2cos2a*2cos^2 = 4cos^2*cos2a