Выполнить умножение:

(-3 с+а) ²

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:15
    0
    (-3 с+а) ² = 9 с²-6 ас+а²
  2. 6 июля, 07:21
    0
    (-3 с+а) ² = (a-3c) ²=a²-2*3ac+9c²=a²-6ac+9c²