2-6 (3x+4) = - 15x-13 решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:28
    0
    2-6 (3x+4) = - 15x-13

    2-18x-24 = - 15x-13

    -18x+15x=24-2-13

    -3x = 9

    x = - 3