Помогите решить 2 * (x+4) - 4*x=11

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:01
    0
    2x+8-4x=11

    8-2x=11

    9,5=x
  2. 26 июня, 21:02
    0
    2x+8-4x=11

    -2x=3

    x=-1.5