3b + (-2b-4c) + (4-7c) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:26
    0
    3b-2b-4c+4-7c=b-11c+4
  2. 26 октября, 00:37
    0
    3b + (-2b-4c) + (4-7c) = 3b-2b-4c+4-7c=b-11c+4